Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Со временем Гармаш научится контролировать эмоции»

2015-09-06 08:59 Атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал результат матча отборочного цикла Евро-2016 против национальной команды Беларуси ... Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Со временем Гармаш научится контролировать эмоции»

Атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал результат матча отборочного цикла Евро-2016 против национальной команды Беларуси (3:1).

Андрей Ярмоленко. Фото - Евгений Кравс

— Сегодня было два разных тайма. С чем это связано?

— Мы провели один из лучших таймов в этом отборочном цикле. Наверное, мы расслабились во второй половине, ведь в подсознании понимали, что счет 3:0.

— Сегодня вас заменили. Было видно, что вы очень расстроились...

— Я уже смотрел видео (смеется). Конечно, каждый футболист не любит, когда его меняют, но есть главный тренер — он и решает, когда проводить замены.

— Вы соскучились за игрой с Коноплянкой?

— Очень (смеется).

— Как он изменился?

— Заметно, что даже за этот небольшой период времени он немного изменил игровую манеру. Можно сказать, что Женя стал действовать более разнопланово. Кроме того, в его игре появилось что-то новое. Я думаю, в дальнейшем он будет только прибавлять.

— Как прокомментируете удаление Гармаша?

— Понимаете, есть такие футболисты, которые не могут хорошо играть без эмоций. Денис всегда полностью отдается игре — за это ему можно только поаплодировать. Думаю, со временем он научиться сдерживать эмоции. Очень жаль, что он не сыграет против Словакии.