Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Сына решили назвать Данилой. Все-таки я с Силвой на одном фланге играю»

2015-09-16 06:13 Счастливый отец Андрей Ярмоленко поделился своими эмоциями после рождения второго сына. Андрей Ярмоленко (фото: fcdynamo.kiev.ua) Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Сына решили назвать Данилой. Все-таки я с Силвой на одном фланге играю»

Счастливый отец Андрей Ярмоленко поделился своими эмоциями после рождения второго сына.

Андрей Ярмоленко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Ощущения невероятные, я очень счастлив, у меня второй сын! Готовим замену в футбольной команде (смеется).

Еще в субботу Инна была на игре с «Александрией», вечером мы поужинали, а в воскресенье в семь утра она меня разбудила и сказала, что пора везти ее в роддом. Быстренько отвез ее, позвонил Сергею Станиславовичу, предупредил, что опоздаю на тренировку, потому что жена рожает. Он отнесся с пониманием, отпустил меня, и уже позже я приехал на базу уже в качестве двукратного отца.

Вы присутствовали при родах?

— Нет, я зашел к Инне уже, когда малыш родился. Мне положили ребеночка на грудь. По ощущениям это можно сравнить разве что с американскими горками. Первый раз вообще дух захватывает, масса эмоций. Во второй раз ощущения также непередаваемые, только ты уже знаешь чего ожидать, какой ребеночек. Не могу выразить свою радость, будем теперь растить двоих мальчишек.

В этот раз уже меньше переживали и волновались?

— Да, хотя определенный трепет все равно был. Но я уже немного набрался опыта, знал, как брать ребеночка на руки, как его держать, где придерживать головку. В этот раз я уже был посмелее, не таким перепуганным, как в первый (улыбается).

Инна чувствует себя хорошо?

— Да, все нормально, каждый день езжу к ним в больницу, навещаю.

Уже решили как назвать малыша?

— Да, будет Данил. Это общее решение. Перед рождением первого ребенка Вани мы договаривались, что если будет мальчик, то называю я, а если девочка, то супруга. Первый родился сын. Думали, вторая будет дочка, и Инна сможет выбрать имя, но второй снова мальчик, так что решение снова за мной (улыбается). Но на самом деле жена принимала участие в выборе имени, я прислушивался к ее мнению. Думали очень долго, но сообща решили назвать Данилой. Все-таки я с Данило Силвой на одном фланге играю, он в игре много мне помогает, забегает, страхует (смеется). Шучу, конечно.

Как ребята в команде поздравили со вторым отцовством?

— Все обрадовались, поздравили, конечно, это приятно. В этом году у нас просто-таки какой-то беби-бум в команде! У очень многих родились дети, шутим по этому поводу.

Вам теперь некуда деваться придется гол «Порту» забить...

— Мне бы очень этого хотелось! Обещаю, что буду стараться, а как получится, посмотрим. Главное — выиграть. В любом случае, настроение перед игрой отличное!

Светлана Полякова

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть