Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей ПАВЕЛКО: «Все сделаем, чтобы к Евро сборная Украины подошла в самом лучшем состоянии»

2015-12-12 20:36 Президент ФФУ Андрей Павелко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал итоги  жеребьевки финальной части Евро-2016, по результатам ... Андрей ПАВЕЛКО: «Все сделаем, чтобы к Евро сборная Украины подошла в самом лучшем состоянии»

Президент ФФУ Андрей Павелко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал итоги  жеребьевки финальной части Евро-2016, по результатам которой сборная Украины попала в группу С с командами Германии, Польши, и Северной Ирландии.

Андрей Павелко

— Самое главное, что сборная Украины будет участвовать в празднике Футбола во Франции, и я уверен: подготовится к чемпионату самым лучшим образом. Мы все сделаем, чтобы к этим играм наша команда подошла в самом лучшем состоянии. А что касается жеребьевки, то мы увидели, что все группы ровные и очень сильные, и говорить о том, что какая-то слабее или сильнее, не приходится. 

Интересной будет первая игра со сборной Германии. А уже после нее многое станет понятно. Но главной, безусловно, станет последняя игра 21 июня в Марселе — она станет для нас на этом этапе самым важным событием. После этого будем говорить, фартовый был жребий или не фартовый. Если по результатам трех матчей мы пройдем дальше, а это самая главная цель нашей команды, значит, жребий для нас был удачным. Как раз вчера, общаясь со всеми коллегами здесь, мы сошлись на том, что самые лучшие соперники для нас — это те команды, которые дадут нам возможность пройти дальше.

К финальной части команды могут подойти в разном состоянии, с разными возможностями. Все будет решаться именно в те дни. Но уверен, что вся наша страна желает сборной пройти дальше. И как можно дальше. А с сильными командами всегда хорошо начинать, это значит, что с ними уже до финала не будем пересекаться.

Вы уже определили, как команда будет готовиться к Евро?

— Конечно. В ближайшее время мы проведем Исполком, на котором примем решение о тренерском штабе. После этого будет пресс-конференция, и мы представим программу подготовки, разработанную тренерским штабом. Уверен, что все клубы Премьер-лиги, которые готовят игроков для Главной команды, пойдут нам навстречу, чтобы создать максимально благоприятные и удобные условия для тренерского штаба и игроков сборной.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть