Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» на сборе в Марбелье. День третий: работа хорошему настроению не помеха!

2016-01-14 20:38 Погода в Андалусии уже третий день радует киевских динамовцев прекрасными условиями для тренировок. Работы у футболистов ... «Динамо» на сборе в Марбелье. День третий: работа хорошему настроению не помеха!

Погода в Андалусии уже третий день радует киевских динамовцев прекрасными условиями для тренировок. Работы у футболистов на утреннем занятии было много – после разминки и растяжки начались упражнения на частоту и темп бега вокруг стоек, расставленных в разных комбинациях.

Фото: А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

В перерывах между этими специальными беговыми упражнениями игроки играли в квадратах. Все футболисты очень живо включились, но особенно экспрессивно и эмоционально эта игра проходила у группы португало- и испаноязычных ребят – Мигеля, Данило, Дерлиса, Виторину и Жуниора. Ребята как будто баловались с мячом, но при этом демонстрировали необычайно техничные и эффектные финты и касания. С особенным восторгом упражнение выполнял Мигель, который, отбегав обязательную программу вокруг стоек, раньше других прибегал и занимал свое место в квадрате.

Вторая часть тренировки была посвящена тактическим упражнениям, ориентированным на игру в обороне. Здесь уже было не до шуток. Стоит отметить, что ребята справились со своей работой на отлично. Правда, тренировка эта отняла немало сил.

Когда одна группа уже завершила занятие, другой еще предстояло «отзащищаться» две атаки. Женя Хачериди попытался уговорить тренеров завершить уже занятие, сетуя на усталость, однако те были непоколебимы. Тем не менее, Женя и партнеры добросовестно отработали до конца, снова успешно сыграли в обороне, не дав оппонентам забить за тренировку ни одного гола.

«Динамо» на сборе в Марбелье. День второй >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть