«Динамо» в контрольном матче уступило «Линенсе» (ВИДЕО)

2016-01-20 19:47 Киевское «Динамо», продолжающее подготовку ко второй части сезона на сборе в Марбелье, в среду провело третий контрольный матч — против ... «Динамо» в контрольном матче уступило «Линенсе» (ВИДЕО)

Киевское «Динамо», продолжающее подготовку ко второй части сезона на сборе в Марбелье, в среду провело третий контрольный матч — против испанского «Линенсе».

Контрольный матч

«ДИНАМО» (Киев, Украина) «ЛИНЕНСЕ» (Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Испания) 0:1 (0:1)
Голы: Эспинар (23).

«Динамо» (1-й тайм): Бущан, Силва, Бурда, Ягодинскис, Морозюк, Велозу, Мякушко, Андриевский, Петрович, Калитвинцев, Мораес. (2-й тайм): Рудько, Хачериди, Вида, Драгович, Антунеш, Гусев, Гармаш, Буяльский, Рыбалка, Гонсалес, Теодорчик.
Запасной: 27.Яремчук.

Стенограмма матча >>>

ВИДЕОобзор матча >>>

С первых минут матча показалось, что киевляне не готовы к агрессивному стилю соперника. Конечно, нельзя сказать, что «Линенсе» постоянно рвался к воротам Бущана, но демонстрировал достаточно приличный уровень футбола. Испанцы хорошо контролировали мяч, а после его потери сразу же вступают в отбор. Короче говоря, нам противостояла играющая команда. Стоит отметить, что «Линенсе» не готовится к сезону — он у испанцев в самом разгаре. К примеру, следующий матч Сегунды В проведет 24-го января. Вполне вероятно, что именно этот факт сыграл ключевую роль в этом матче.

«Линенсе» очень остро выходил в контратаки, одна из которых позволила испанцам открыть счет в матче. Саморано прорвался по левому флангу, после чего прострелил в центр штрафной площадки, откуда Эспинар легко переправил мяч в сетку с 5-ти метров, 0:1. Спустя несколько минут форвард мог оформить дубль, но неожиданно промахнулся с метров 7-ми.

Во втором тайме тренерский штаб киевлян традиционно полностью сменил состав команды, что серьезно помогло «Динамо» контролировать игру вплоть до завершения матча. Тем не менее, испанские футболисты сумели справиться с давлением. И хоть им не удалось отодвинуть игру от своих ворот, победу в этом контрольном матче они не упустили. У киевлян были моменты, чтобы изменить результат, но защита «Линенсе» сегодня сыграла очень надежно.