«Динамо» в контрольном матче уступило «Малаге»

2016-02-10 21:22 Киевское «Динамо», продолжающее подготовку к весенней части сезона, в среду провело третий контрольный матч на втором сборе в Марбелье — против ... «Динамо» в контрольном матче уступило «Малаге»

Киевское «Динамо», продолжающее подготовку к весенней части сезона, в среду провело третий контрольный матч на втором сборе в Марбелье — против испанской «Малаги».

Фото - официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Контрольный матч

«ДИНАМО» (Киев, Украина) «МАЛАГА» (Испания) 0:2 (0:2)
Голы:
Орта (1, 13)

«Динамо»: 1.Шовковский (К), 34.Хачериди, 2.Сильва, 24.Вида, 6.Драгович, 20.Гусев (7.Яковенко, 65), 19.Гармаш (16.Сидорчук, 75), 17.Рыбалка, 29.Буяльский, 25.Гонсалес, 11.Мораес (91.Теодорчик, 76).
Запасные: 72.Рудько, 22.Ягодинскис, 5.Антунеш, 4.Велозу, 88.Мякушко, 8.Петрович, 18.Корзун.

«Малага» (стартовый состав): 13.Очоа, 22.Форналс, 4.Кифу, 10.Хорта, 12.Тиссоне, 15.Рикка, 16.Мастур, 17.Дуда (К), 21.Филипенко, 24.Санта Крус, 28.Калеро.

Стенограмма матча >>>

ВИДЕОобзор >>>

Начало матча было по-настоящему шокирующим. Что тут говорить, если подопечные Реброва пропустили уже на 32-й секунде поединка: Орта воспользовался ошибкой защитников, после чего выбежал на «свидание» с Шовковским — испанец точно положил мяч в угол, 0:1. На 13-й минуте «анчоусы» удвоили свое преимущество: Орта спокойно принял мяч у левого угла штрафной площадки, сместился в центр и мощно пробил — Шовковский выручить не смог. Что самое интересное, никто даже не помешал бить Рикарду, 0:2.

Показалось, что киевляне не были готовы к такому серьезному натиску испанцев. Это позволило «Малаге» контролировать ход поединка вплоть до свистка на перерыв. Что примечательно, у «анчоусов» еще были моменты для взятия ворот, когда киевляне толком даже не смогли добраться до владений Очоа. Второй тайм прошел намного спокойнее: команды создали минимум опасностей у чужих ворот, что позволило «анчоусам» довести матч до уверенной победы.

Стоит отметить, что во второй половине было очень много жестких стыков. Например, Жуниор Мораес не смог продолжить поединок как раз из-за повреждения. Кроме того, часто доставалось Гармашу и Виде. Хочется верить, что наши футболисты обойдутся без серьезных травм.