Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Национальная сборная Украины отправилась в Одессу без Хачериди

2016-03-23 11:23 Национальная сборная команда Украины отправилась к месту проведения первого из двух запланированных товарищеских матчей, в котором ... Национальная сборная Украины отправилась в Одессу без Хачериди

Национальная сборная команда Украины отправилась к месту проведения первого из двух запланированных товарищеских матчей, в котором «сине-желтых» ждет проверка сил в противостоянии с командой Кипра.

Михаил Фоменко и Андрей Шевченко (фото: П.Кубанов, ffu.org.ua)

На борт самолета поднялись 23 игрока, включая Евгения Селина и Артема Путивцева, которых наставник главной команды страны вызвал в расположение сборной в начале сбора. В Киеве остался только Евгений Хачериди. Ангина у защитника сборной Украины прошла, но к общей группе игроков он присоединится уже после товарищеской игры с Кипром.

Фото: П.Кубанов, ffu.org.uaФото: П.Кубанов, ffu.org.ua

По прибытии в Одессу сборники будут жить в гостинице «Бристоль», расположенной в самом сердце «Южной Пальмиры».

Напомним, в 17:30 на стадионе «Черноморец» состоится предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Михаила Фоменко и одного из игроков команды. В 18:00 начнется открытая тренировка «сине-желтых», первые 20 минут которой будут открытыми для СМИ. Подробные и оперативные отчеты об этих событиях ожидайте на Dynamo.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть