Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр ГЛАДКИЙ: «Сергей Ребров — решающий фактор в моем выборе в пользу «Динамо»

2016-05-26 21:07 Первым новичком летнего межсезонья киевского «Динамо» стал Александр Гладкий. 28-летний форвард, ранее выступавший в составе «Металлиста», ... Александр ГЛАДКИЙ: «Сергей Ребров — решающий фактор в моем выборе в пользу «Динамо»

Первым новичком летнего межсезонья киевского «Динамо» стал Александр Гладкий. 28-летний форвард, ранее выступавший в составе «Металлиста», ФК «Харьков», «Днепра», «Карпат» и «Шахтера», перешел в столичный клуб на правах свободного агента, подписав трехлетний контракт.

Александр Гладкий

Как возник вариант с киевским «Динамо»?

— Мой агент Вадим Шаблий сообщил, что есть интерес со стороны «Динамо», что в моем переходе заинтересован лично главный тренер команды Сергей Ребров. И для меня факт интереса именно со стороны главного тренера был самым важным аргументом, решающим в моем выборе. Конечно, очень важно, что «Динамо» — большой клуб с огромными традициями, который выступает в Лиге чемпионов. Никаких проблем не возникло и в переговорном процессе. В «Динамо» все выстроено очень четко и профессионально, и мы очень быстро нашли общий язык с президентом Игорем Суркисом.

Были ли другие варианты продолжения карьеры?

— Сейчас, наверное, нет особого смысла об этом разговаривать. Был интерес из-за рубежа. Но, откровенно говоря, после предложения от «Динамо», я больше ничего и не хотел рассматривать. Особенно после разговора с Сергеем Станиславовичем, во время которого я понял, что он на меня серьезно рассчитывает.

В «Динамо» большая конкуренция в линии атаки. Мораес, Теодорчик, Кравец, Беседин, Яремчук...

— Карьера любого спортсмена — это жизнь в условиях постоянной конкуренции. Как говорят, побеждает сильнейший. Этим меня не испугать. Я уверен, что мотивация, конкуренция и упорство являются основой для достижения успеха. В своих силах я уверен и собираюсь подтвердить это не словами, а своей самоотдачей на футбольном поле.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть