Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан РОТАНЬ: «Для нас честь Украины — это самое главное»

2016-06-02 21:53 Вице-капитан сборной Украины Руслан Ротань ответил на вопросы журналистов накануне контрольного матча с командой Албании. Руслан ... Руслан РОТАНЬ: «Для нас честь Украины — это самое главное»

Вице-капитан сборной Украины Руслан Ротань ответил на вопросы журналистов накануне контрольного матча с командой Албании.

Руслан Ротань (справа; фото: П.Кубанов)

Руслан, какая атмосфера царит сейчас в команде?

— Мы готовимся спокойно, наша задача — подойти в максимальных кондициях к этому турниру. Участники Евро — команды высокого уровня и надо быть готовым к этому и физически, и психологически. Именно этим мы сейчас и занимаемся — настройкой боевых кондиций.

Вы довольны условиями подготовки в Швейцарии?

— У нас самые приятные впечатления от пребывания в этом спокойном живописном месте с прекрасными футбольными полями. Созданы все условия для того, чтобы не думать ни о чем другом, кроме тренировки.

Думаете ли вы о том, что можете принести своим землякам, которые переживают сложные времена, немного счастья своей игрой?

— Ситуация в Украине — не из лучших, у людей хватает серьезных проблем, наш народ в состоянии, которое можно назвать тяжелым. И вот такие победы, как подарила нации Джамала на «Евровидении», так же как и успехи в спорте, очень сильно поднимают настроение общества и улучшают имидж страны. Нам бы очень хотелось порадовать украинцев и подарить им только лучшие эмоции.

Каким будет ваше обращение капитана к болельщикам?

— Будем играть с большой энергией и мотивацией. Не будем бросаться громкими словами, понимая, какие соперники у нас в группе, но могу заверить, что мы будем отстаивать честь Украины. Для нас сейчас это — самое главное.

Александр ГЛИВИНСКИЙ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть