Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павел ЛУКЬЯНЧУК: «Хотелось бы во время сбора показать себя как можно лучше»

2016-06-17 16:29 Защитник молодежного состава киевского «Динамо» Павел Лукьянчук впервые готовится поехать на сбор с первой командой. Павел ... Павел ЛУКЬЯНЧУК: «Хотелось бы во время сбора показать себя как можно лучше»

Защитник молодежного состава киевского «Динамо» Павел Лукьянчук впервые готовится поехать на сбор с первой командой.

Павел Лукьянчук

Как узнали о новости, что едете на сбор с первой командой?

— Об этом мне сказали только 11 июня. Я уже думал, что не поеду, и такое решение стало для меня приятным сюрпризом. Позвонил сначала доктор молодежной команды и сказал пройти медобследование вместе с первой командой, а через пару дней эту новость подтвердил и администратор нашей команды.

Какими были первые эмоции?

— Конечно, я очень обрадовался, ведь давно хотел поехать на сбор с основой. Правда, с главным тренером Сергеем Ребровым пока не разговаривал. Думаю, о том, почему он обратил на меня внимание, также следует спросить у него. Со своей стороны. Я очень старался на протяжении сезона, чтобы попасть на этот сбор.

Чего ожидаете от этого сбора, и на что рассчитываете?

— Хочу хорошо подготовиться к сезону, а дальше — посмотрим. Конечно, отсутствие сборников — это шанс для молодежи проявить себя, буду стараться это делать. Хотелось бы как можно больше сыграть в контрольных матчах, но решение о том, сколько времени мне положено провести на поле, будет принимать тренерский штаб.

Как думаете, удастся с первой попытки закрепиться в основной команде?

— Конечно, хотелось бы во время сбора показать себя, как можно лучше, чтобы остаться в первой команде, но снова-таки, не мне решать. Но то, что меня вызвали на этот сбор, свидетельствует о том, что меня заметили.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть