Унаи МЕЛЬГОСА: «В целом, мы выглядели неплохо»

2016-08-27 15:53 Старший тренер молодежной команды «Динамо» Унаи Мельгоса подвел итог поединку своих подопечных против полтавской «Ворсклой». Унаи ... Унаи МЕЛЬГОСА: «В целом, мы выглядели неплохо»

Старший тренер молодежной команды «Динамо» Унаи Мельгоса подвел итог поединку своих подопечных против полтавской «Ворсклой».

Унаи Мельгоса

— Легким или сложным матч делает игра команды. То, как она ищет разные варианты развития. Также определенная часть зависит от соперника. Стоит отметить, что мы, в целом, выглядели неплохо, но в некоторых моментах нам чего-то не хватало.

— Щебетун в основе вместо Беседина — это следствие ротации?

— Щебетуну также необходима игровая практика, я посчитал, что для него сегодня неплохой день, и он сыграл все 90 минут.

— Какие ваши впечатления от игры Ахиссана?

— Это еще один игрок нашего состава. Будем его выпускать и в дальнейшем, посмотрим, как он будет развиваться со временем.

— Цыганкова заменили. Это значит, что завтра мы сможем увидеть его на «Олимпийском»?

— Этот наш игрок в чем-то специфический, поэтому мы решили, что ему будет полезно сыграть сегодня 45 минут, учитывая, что позавчера он провел в матче за молодежную сборную Украины против первой команды «Динамо» тайм. Сегодня мы посчитали нужным дать ему именно такое количество игрового времени.