Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр КОБАХИДЗЕ: «Матч с «Динамо» — прекрасная возможность для реабилитации»

2016-09-02 13:42 Полузащитник полтавской «Ворсклы» Александр Кобахидзе в интервью газете «Експрес» прокомментировал победу над киевским «Динамо». Александр Кобахидзе Александр КОБАХИДЗЕ: «Матч с «Динамо» — прекрасная возможность для реабилитации»

Полузащитник полтавской «Ворсклы» Александр Кобахидзе в интервью газете «Експрес» прокомментировал победу над киевским «Динамо».

Александр Кобахидзе

«Ворскла» сотворила первую в сезоне сенсацию. В чем секрет вашего успеха?

— Есть несколько факторов, которые помогли нам одолеть «Динамо». Прежде всего, на нас повлияла критика за неудачный старт сезона. Мы очень старались реабилитироваться. Нас задели высказывания многих болельщиков. Матч с «Динамо» — прекрасная возможность для реабилитации. Второй залог успеха в том, что мы тщательно изучили все козыри и слабости соперника. Третий секрет успеха — в нашей прекрасной физической готовности. Мы были бодрыми от первой и до последней минуты. Можно сказать, что «Ворскла» уже втянулась в сезон.

После игры главный тренер «Динамо» Сергей Ребров признал, что «Ворскла» могла забить три и даже пять голов в ворота хозяев. Вы с этим согласны?

— Да, у нас было много голевых моментов, но реализовали мы только два. Однако надо смотреть правде в глаза: «Динамо» также остро атаковало, и мы могли проиграть с разгромным счетом. Прекрасно сыграл наш вратарь Дмитрий Непогодов. Как бы то ни было, мы выиграли со счетом 2:0, и все очень счастливы.

Именно вы были одним из лучших игроков матча, обходили с мячом защитников «Динамо», как детей. Наставник «Ворсклы» дал вам свободу на поле?

— Да, у меня очень хорошие отношения с Василием Сачко. Чувствую его доверие. Перед матчем он попросил меня брать на себя больше инициативы, не бояться обыгрывать соперников. Мне все удавалось. Больше всего ценю то, что успешно использовал свободные зоны.

Олег ЗУБАРУК

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть