Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» на сборе в Испании. День второй. Несостоявшиеся встречи.

2010-02-20 09:38 Киевское «Динамо» продолжает подготовку на третьем межсезонном сборе, проходящем в Испании. Пятница прошла для «бело-голубых» в штатном режиме, за исключением ... «Динамо» на сборе в Испании. День второй. Несостоявшиеся встречи.

Киевское «Динамо» продолжает подготовку на третьем межсезонном сборе, проходящем в Испании. Пятница прошла для «бело-голубых» в штатном режиме, за исключением того, что лазарет команды, к сожалению, пополнил голкипер Станислав Богуш.

В пятницу погода в Марбелье порадовала динамовцев. Весь день светило солнце, температура днем достигала отметки в 23 градуса тепла, но было не очень жарко, поскольку со стороны Средиземного моря дул освежающий ветерок.

Учитывая непрекращающиеся дожди в течение последней недели, дренаж тренировочных полей не смог справиться с настолько большим количеством воды. Пришлось работникам стадиона вооружаться ведром и песком, чтобы «отремонтировать» хотя бы вратарские площадки. Один из них поинтересовался, есть ли в команде Пап Диакате, а когда узнал, что сенегалец ныне выступает за французский «Сент-Этьенн», очень расстроился отсутствию своего соотечественника.

Не состоялась в рамках утренней тренировки и еще одна встреча. Как раз в тот момент, когда занятие у Валерия Газзаева было в самом разгаре, к кромке поля подошли люди в спортивных костюмах с эмблемой московского «Локомотива» на груди. Естественно, Юрий Сёмин, Винченцо Пинколини, Александр Алиев и Малхаз Асатиани не могли упустить возможность поприветствовать бывших партнеров и подопечных.

Вот только пообщаться с нынешними «железнодорожниками» удалось преимущественно администраторам и медицинскому персоналу, поскольку футболисты и тренерский штаб «Динамо» были полностью увлечены отработкой различных игровых моделей. Проведя у кромки поля минут десять, четверка «Локомотива» удалилась. Разговор «по душам» было решено отложить до 22-го февраля, когда команды встретятся на футбольном поле.

Вечером тренировочное занятие получилось не менее интенсивным. По ходу тренировки динамовцы продемонстрировали единство в достижение общей цели. Для проведения двухсторонней игры необходимо было перетащить ворота стандартного размера в центр поля. Стараясь не сачковать, каждый футболист взялся за рамку и, несмотря на усталость, совместными усилиями добросовестно выполнили поставленную задачу. «Настоящая команда!» – подытожил проделанную работу Эль Каддури, и со словами Бадра нельзя не согласиться.

Сегодняшнюю тренировку пропустил Станислав Богуш. Динамовский голкипер не занимался вместе со всеми в связи с легким повреждением, из-за чего под руководством Михаила Михайлова работали лишь Шовковский и Бойко. А вот Тибериу Гиоане сегодня уже не только бегал, а и работал с мячом. Отрадно, что румынский полузащитник потихоньку набирает игровые кондиции и в скором будущем будет готов помочь команде.

Юрий Вишневский

Другие материалы о подготовке «Динамо» на сборе в Испании:

«Динамо» на сборе в Испании. День первый. Без Милевского и Гиоане >>>

Полный список игроков «Динамо», отправившихся на сбор в Испанию >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть