Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дерлис ГОНСАЛЕС: «В игре с «Зарей» будет битва!»

2016-10-26 15:07 Накануне кубкового матча с луганской «Зарей» своим мнением о предстоящей встрече поделился полузащитник киевского «Динамо» Дерлис ... Дерлис ГОНСАЛЕС: «В игре с «Зарей» будет битва!»

Накануне кубкового матча с луганской «Зарей» своим мнением о предстоящей встрече поделился полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес.

Дерлис Гонсалес

— Конечно, «Динамо» сейчас переживает не лучший момент, но, уверен, мы сможем преодолеть этот спад, а главное средство для этого — ежедневная упорная работа на тренировках. Вскоре все обязательно наладится.

«Динамо» чуть больше месяца назад уже встречалась с «Зарей» в рамках чемпионата. Чем вам запомнилась та встреча?

— Прежде всего, тем, что мы ее проиграли на последней минуте. Конечно, мы подробно разбирали эту встречу и сделали выводы. Главное — не терять концентрацию до самого конца и постоянно быть сосредоточенными, пока не прозвучит финальный свисток.

Чем, на ваш взгляд, будущий кубковый поединок будет отличаться от игры чемпионата?

— Думаю, прежде всего тем, что эта стадия состоит всего из одной игры. Поэтому боевой дух будет на очень высоком уровне. На поле болельщики увидят настоящую битву. Конечно, могут иметь место и неожиданности — в таких матчах случиться может все, что угодно.

Вы следите за матчами луганчан в Лиге Европы? Чем отличается эта команда?

— Если честно, слежу за ними не очень внимательно, но игру против английского «Манчестер Юнайтед» видел. В целом, «Заря», как я уже сказал, очень организованная и дисциплинированная команда. У них очень сплоченный коллектив, играют практически одним составом, который редко варьируется. Очень хорошо запомнил футболиста, который играет на моем фланге. Александр Караваев — сильный игрок.

Всем нравится ваша игра за национальную команду Парагвая. В «Динамо» вы действуете менее ярко. В чем причина?

— В «Динамо» мне пришлось долго привыкать к команде — это не могло не сказаться на моей игре. А в сборной я лучше сыгран с партнерами, прекрасно чувствую каждого из них, между нами больше взаимопонимания. Думаю, именно в этом и причина.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть