Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем ГРОМОВ: «Будем играть для болельщиков»

2016-12-06 15:40 В игре чемпионата Украины против «Волыни» полузащитник «Динамо» Артем Громов отметился двумя результативными передачами и не ... Артем ГРОМОВ: «Будем играть для болельщиков»

В игре чемпионата Украины против «Волыни» полузащитник «Динамо» Артем Громов отметился двумя результативными передачами и не намерен останавливаться на достигнутом.

Артем Громов

— Для нас самое главное в этом поединке — порадовать болельщиков. Поскольку он уже ничего не решает, нам нужно громко хлопнуть дверью. Погода? Поле и все условия, в целом, для обеих команд будут одинаковыми. Конечно же, играть так, как летом на хороших полях, не получится ни у «Динамо», ни у «Бешикташа». Но мы со своей стороны постараемся выложиться по максимуму, играть для болельщиков, которые, надеюсь, заполнят трибуны НСК «Олимпийский».

Отмена кубкового матча с «Нефтяником» как-то сказалась на подготовке или настрое футболистов?

— Жаль, что мы лишнее время провели в дороге, а игру, в конце концов, перенесли. Конечно, было бы лучше сыграть сейчас. Но, с другой стороны, на таком промерзшем поле можно было легко получить травму. Да и что за игра в футбол по льду на таком ужасном газоне? Поэтому, наверное, решение было правильным, чтобы все остались здоровы.

В игре с «Волынью» вы отметились двумя результативными передачами, в ближайших поединках рассчитываете продолжить в том же духе?

— В каждой игре, когда я выхожу на поле, стараюсь принести максимальную пользу команде. У меня впервые получилось результативно сыграть. В дальнейшем настроение такое же, надеюсь, в следующих играх тренер даст мне игровое время, и я буду полезен команде.

Осенняя часть сезона подходит к концу, в последнее время «Динамо» играет по два матча в неделю. В каком физическом и моральном состоянии находится команда в целом и игроки в частности?

— Усталость не ощущаем. У всех серьезный настрой на последние 10 дней, которые остались до отпуска. Хотим на позитивной ноте завершить это полугодие, поэтому все мысли только о матче, тем более, что соперники остались непростые — «Бешикташ» и «Шахтер».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть