Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем БЕСЕДИН: «С «Черноморцем» сделаем все, чтобы реабилитироваться»

2017-03-16 12:00 Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин поделился ожиданиями от домашней игры с одесским «Черноморцем». ... Артем БЕСЕДИН: «С «Черноморцем» сделаем все, чтобы реабилитироваться»

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин поделился ожиданиями от домашней игры с одесским «Черноморцем».

Артем Беседин (фото: footboom.com)

— Главное — забыть обидное поражение от «Зирки», переключиться и готовиться к «Черноморцу». Мы разобрали допущенные в Кропивницком ошибки и постараемся их не повторять. Выходных у нас не было, так как до следующего матча осталось мало времени — принимаем одесситов уже в пятницу. На базе нас собрали на следующий день после игры с «Зиркой». Уверен, в пятницу сможем показать достойную игру и добиться положительного результата.

«Черноморец» перед приездом в Киев также уступил дома «Стали», команды будут в одинаковом моральном состоянии?

— Не знаю, как на счет одинаковых условий, но когда проигрывает «Динамо», это всегда сенсация. Уверен, нам больше всех хочется доказать, что это было случайностью. Поэтому в пятницу мы сделаем все, чтобы реабилитироваться.

Что знаете о манере игры ближайшего соперника? На что следует обращать наибольшее внимание?

— Я знаю, что это очень хорошая команда, у них очень хороший подбор игроков, в том числе, и молодых. Одесситы очень компактно обороняются и хорошо выбегают в контратаки. Поэтому в пятницу будет интересный футбол. Главное — хорошо подготовиться и изучить сильные и слабые стороны противника.

В первом круге «Черноморец» уже отбирал очки у «Динамо»: в Одессе команды сыграли вничью 1:1. Это тоже была случайность?

— Конечно. Никто не поймет, если мы будем не до конца отдаваться на поле. Уверен, каждый наш футболист будет выкладываться на сто процентов. Я больше чем уверен, что мы добьемся положительного результата в этом матче.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть