Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Нельзя сказать, что с «Олимпиком» мы сыграли идеально»

2017-04-11 15:07 Автор двух мячей в ворота донецкого «Олимпика» нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко после воскресного поединка прокомментировал ... Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Нельзя сказать, что с «Олимпиком» мы сыграли идеально»

Автор двух мячей в ворота донецкого «Олимпика» нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко после воскресного поединка прокомментировал игру.

Андрей Ярмоленко

— Скажу честно, от игры с «Олимпиком» получил огромное удовольствие, тренерский штаб также доволен и игрой, и результатом, так что, думаю, жаловаться не на что.

Почему после первого забитого мяча вы не радовались, а второй отмечали эмоционально?

— В этом нет какой-то конкретной причины. Просто вел себя по настроению, ничего особенного.

После поражения от «Зирки» в Коропивницком Сергей Ребров хотел уйти с поста главного тренера. Как реагировали на это?

— У нас всех отличное взаимопонимание с Сергеем Станиславовичем. За то поражение стыдно было не только тренеру, а всем нам. Думаю, мы сделали нужные выводы, видно, что сейчас ребята бьются за результат, болельщиков и, конечно же, за тренера. При Реброве мы дважды стали чемпионами, он начал подпускать к основному составу больше молодых ребят... Как за него можно не биться?

Президент заходит к вам в раздевалку после матчей уже с другими эмоциями?

— Когда выигрываем, у Игоря Михайловича всегда хорошее настроение. Думаю, в этот раз мы его приятно удивили и заслужено победили.

Новая схема в три защитника дает результат, «Динамо» много забивает и мало пропускает. Определенные выводы можно будет сделать уже после матчей с «Зарей» и «Шахтером»?

— Я бы не говорил, что эти матчи являются определяющими. Можно проиграть с любой схемой любой команде. Она еще немного не доработана, ведь так быстро полноценно перестроиться нельзя. Каждый день мы проводим теоретические занятия, по часу разбираем игры, работаем. Нельзя сказать, что с «Олимпиком» мы сыграли идеально — все равно были моменты, которые нужно дорабатывать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть