Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Такой человек, как Олег Анатольевич, должен быть в команде»

2017-07-30 22:25 Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» оценил игру некоторых футболистов в ... Александр ХАЦКЕВИЧ: «Такой человек, как Олег Анатольевич, должен быть в команде»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» оценил игру некоторых футболистов в матче со львовскими «Карпатами» в 3-м туре чемпионата Украины.

Александр Хацкевич

О смене фартовой одежды:

— Фарт — такое дело... Счастье любит тишину, и фарт тоже. Не важно, в какой я форме, главное — в какой форме ребята, с каким настроением они выходят и с каким желанием.

О Владимире Шепелеве:

— Уже в таком возрасте он показывает достаточно стабильный футбол, это самое главное. И в середине поля позицию держит, и в отборе играет, и начинает атаки. Дай Бог, чтобы все у него получалось. Он парень такой, из него ни улыбку не выдавишь, ни слова. Но главное, что он на поле выполняет то, что мы хотим видеть, и играет на команду.

О Томаше Кендзере:

— В атаке достаточно уверенно, хороший первый пас, хорошая фланговая передача. А в обороне мы его еще тактически направим, чтобы он играл грамотнее. Тогда это будет усиление для нашей команды.

Об Олеге Гусеве:

— Такое уважение нужно заслужить. Олег Анатольевич — лидер в раздевалке, позитивный человек и прекрасный футболист. Такой человек должен быть в команде.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть