Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ворскла» – «Динамо» – 0:0. Послематчевая пресс-конференция

2017-08-06 23:01 В воскресенье в матче 4-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло в гостях с полтавской «Ворсклой». ... «Ворскла» – «Динамо» – 0:0. Послематчевая пресс-конференция

В воскресенье в матче 4-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло в гостях с полтавской «Ворсклой». Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Александр Хацкевич (фото: Н.Плужник)

Александр ХАЦКЕВИЧ, главный тренер «Динамо»:

— Спасибо ребятам за отношение к игре. А вот реализация неудовлетворительная. Потеряли два очка, имея полное преимущество. Кто-то говорил, что для команды время «Ч» настало, но я увидел сегодня, что команда есть, игра есть. Реализация у нас прихрамывала в домашнем матче с «Янг Бойз», сегодня тоже… Брак мастерства или везения — я не знаю. Это класс — если ты создаешь такие моменты, то должен реализовывать их. Результат уже не вернем, а вот за отношение и тот футбол, который показала команда, претензий к ребятам нет.

Сегодня вы гораздо меньше задействовали фланги, чем обычно. Установка была играть больше через центр? Был момент нефарта, когда не удавалось реализовать такие моменты, как, например, в первом тайме, когда Гармаш попал в штангу с нескольких метров?

— Сегодня мы атаковали не только через фланги, но и через середину у нас проходили комбинации. Готовились к этому поединку, показывали ребятам, где есть возможности для проведения атак. Даже при такой массированной обороне соперника, у нас проходили комбинации и через середину, и мы наносили удары со средней дистанции. А фарт или нефарт — я уже говорил, это мастерство игроков.

Официальный сайт ФК «Динамо»

Василий СачкоВасилий Сачко

Василий САЧКО, главный тренер «Ворсклы»:

— До игры было понятно, что безусловный фаворит — «Динамо». и «Динамо» сыграло сегодня одну из лучших своих игр. Игра получилась нервной, мы выдержали натиск, несмотря на несколько ошибок. И свои моменты мы имели. Отмечу командные действия, самоотдачу, желание, дисциплину. И фарт, который был на нашей стороне, ребята заслужили. Мы довольны результатом.

Не считаете ли вы, что главным творцом успеха стал Ткаченко?

— Да, у нас получил травму Богдан Шуст. Ткаченко вышел и отыграл так, как должен играть вратарь. Но я бы отметил всю команду, а не только Ткаченко. Хотя он наверное сегодня ночь он спать не будет. Что касается Шуста, то он сейчас в больнице. Больше мне пока не известно.

С чем была связана ваша необычная эмоциональность на кромке поля?

— Я не любитель, в принципе, рассказывать судьям. Если что и было, это эмоции, я прошу прощения.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть