Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Кто твой любимый футболист?» Непридуманная история

2017-08-17 12:20 Журналист Валерий Степанюк на своей страничке в Facebook поделился занятной футбольной историей о директоре телеканала «Футбол» ... «Кто твой любимый футболист?» Непридуманная история

Журналист Валерий Степанюк на своей страничке в Facebook поделился занятной футбольной историей о директоре телеканала «Футбол» Александре Денисове.

Руслан Селезнев (слева)

«Известный футбольный обозреватель поделился комической ситуацией. Рассказывал, что недавно сидел в ресторане в Монте-Карло с компанией. Увидел, как за соседним столом расположились Разван Рац и Евгений Селезнев с друзьями и семьями. Из соседнего зала вышел Александр Денисов с женой и сыном лет 5-6. Ну, естественно, они остановились поздороваться со своими знакомыми.

Денисов представляет экс футболистам «Шахтера» своего сына и обращается к сыну Селезнева: «А кто твой любимый футболист в Украине?». Малый отвечает: «Андрей Ярмоленко из «Динамо» Киев».

Надо было видеть, как перекосилось лицо Денисова в этот момент. Он буквально зашипел на парня: «Ты что, ты как можешь так говорить? Мы же за «Шахтер» болеем, называй его футболистов!». Коллега с друзьями со смеху чуть под стол не попадали...

А если серьезно, то можно себе представить, как ревниво и с пристрастием директор телеканалов «Футбол» муштрует тех же Леоненко и Вацко перед каждым эфиром. Поговаривают, что по-настоящему авторитетный (теперь уже бывший) эксперт «ВФ» Юрий Розанов не выдержал очередного теста на верноподданность и предпочел оставаться объективным и независимым футбольным человеком. Возможно, таким будет и Руслан Селезнев...» — написал Степанюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть