Александр ХАЦКЕВИЧ: «Зрелищной игра не получилась»

2017-08-24 22:10 Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» подвел итоги матча с «Маритиму». Александр ... Александр ХАЦКЕВИЧ: «Зрелищной игра не получилась»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» подвел итоги матча с «Маритиму».

Александр Хацкевич

— На такую игру ребят и настраивать не нужно было, потому что на кону был групповой этап Лиги Европы. Конечно, нервозности хватало и технического брака, но самое главное — добились результата, с чем я всех и поздравляю.

— Насколько важен был быстрый гол?

— Знаете, каждый гол важен. Мы и на третьей минуте имели момент... Но самое главное, повторюсь — результат. Может быть, зрелищной игра не получилась, но команда выиграла за счет характера.

— Какая-то особенная злость была у динамовцев...

— Так надо играть каждую игру, не только игры квалификации еврокубков. Да, может быть, у нас чемпионат по накалу игры не такого плана, но во всех матчах нужно играть с первой до последней минуты с таким же настроем.

— Вида прощается с командой?

— Еще раз говорю: на сегодняшний день Вида — футболист «Динамо» Киев. А как будет завтра, послезавтра, через неделю... До 1 сентября он у нас. Но все может измениться в любой момент.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!