Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Заявление ФК «Динамо» Киев

2017-09-19 17:03 ФК «Динамо» (Киев) информирует болельщиков, что решением Апелляционного комитета ФФУ отказано в удовлетворении жалобы клуба на ... Заявление ФК «Динамо» Киев

ФК «Динамо» (Киев) информирует болельщиков, что решением Апелляционного комитета ФФУ отказано в удовлетворении жалобы клуба на решение КДК ФФУ о наказании ФК «Динамо» матчем без зрителей и денежным штрафом.

Согласно решению вышеуказанных органов футбольных институтов, следующий домашний матч чемпионата Премьер-лиги предстоит провести при пустых трибунах.

По состоянию на 19.09.2017 ФК «Динамо» не получил ни одного официального документа из Апелляционного комитета ФФУ об указанном решении, которое было объявлено нашему представителю на заседании комитета.

Однако, не оценивая законность указанного решения, учитывая ограниченность времени на подготовку следующего футбольного матча, руководство ФК «Динамо» приняло решение о выполнении решения ФФУ и проведения матча 23.09.2017 с «Вересом» при пустых трибунах.

Это решение принято исключительно в интересах болельщиков, желающих посетить следующий домашний матч с донецким «Шахтером», и мы, в свою очередь, не можем их оставить без праздника футбольного действа, которое по очередной халатности и неповоротливости футбольных чиновников поставлено под угрозу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть