Александр ХАЦКЕВИЧ: «Есть претензии к группе игроков»

2017-10-15 23:21 Наставник киевского «Динамо» прокомментировал поражение своей команды от «Черноморца» в 12-м туре чемпионата Украины. Александр Хацкевич Александр ХАЦКЕВИЧ: «Есть претензии к группе игроков»

Наставник киевского «Динамо» прокомментировал поражение своей команды от «Черноморца» в 12-м туре чемпионата Украины.

Александр Хацкевич

— Мы провалили первые двадцать минут игры, проиграли в настрое на игру, проиграли всю борьбу в центре поля. Индивидуальны ошибки футболистов у наших ворот в первом тайме привели к пропущенным мячам. То, что было уже потом — никого не интересует. Где-то я не угадал с составом, но ребята тоже должны отвечать за свою игру и за то отношение, которое было с первых минут. Есть претензии к группе игроков. Мы за последние три матча пропустили восемь мячей. К сожалению, не смогли сыграть Хачериди и Вида. Те защитники, которые у нас есть, они тоже достаточно квалифицированные, но надежность в обороне — это их основная задача.

Игра в четыре форварда? Нам нужно было отыгрываться, поэтому мы перешли на схему 4-2-4. Старались растягивать оборону соперника, доставлять мяч в штрафную. Мы сумели забить после фланговой передачи, были и еще моменты, но это мы уже исправляли то, что натворили в начале игры, — сказал Хацкевич в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!