Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим КОВАЛЬ: «Самый важный поединок — завтра»

2017-10-21 21:35 Вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль перед воскресной встречей с «Шахтером» поделился ожиданиями от поединка с принципиальным ... Максим КОВАЛЬ: «Самый важный поединок — завтра»

Вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль перед воскресной встречей с «Шахтером» поделился ожиданиями от поединка с принципиальным соперником.

— Мы все прекрасно понимаем, как играет «Шахтер» — это очень хорошая команда, главный раздражитель для «Динамо». У них сильный состав, хорошо играют и украинцы, в том числе Марлос, и бразильцы (улыбается). Мы знаем, как к ним готовиться, знаем все сильные и слабые стороны, все-таки, не первый раз уже встречаемся.

Как думаете, Марлос уже стал настоящим украинцем?

— В любом случае, он — сильный футболист, у него много хороших качеств. Наверное, он — один из лучших в Украине на этой позиции.

Как повлияет на подготовку тот факт, что у «Динамо» будет на два дня меньше для восстановления, чем у «Шахтера»?

— Сейчас все факторы отходят на второй план — и восстановление, и физическое состояние, и количество очков, и отрыв в турнирной таблице. Все забывают и матч в лиге Европы, который был два дня назад, и все неудачные и удачные игры, которые были: недавняя с «Черноморцем» и в первом круге с «Шахтером». Самый важный поединок — завтра, и я думаю, все футболисты отдают себе в этом отчет. В воскресенье костьми ляжем, чтобы не проиграть, и ничья нас также не устроит.

Часто обсуждается тема, что «Динамо» в последних матчах много пропускает, с чем это связано, на ваш взгляд?

— Мне сложно сказать. Вроде, все футболисты хорошего качества... Не сказал бы, что дело и в ротации — она присутствует всегда, кроме того, в начале чемпионата тренер всегда говорит, что рассчитывает на всех футболистов, которые находятся в заявке. Надеюсь, завтра все исправим.

Будете спать ночь перед поединком?

— Буду, потому что необходимо набраться сил, ведь завтра предстоит чрезвычайно важная игра для нас. Знаю одно: завтра вся команда отдаст последние силы на поле, чтобы победить.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть