Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Хацкевич: «Ставим задачу победить в Кубке Украины»

2017-10-24 12:48 Подготовку «Динамо» к матчу 1/8 финала Кубка Украины против «Александрии» прокомментировал наставник столичной команды Александр Хацкевич. ... Александр Хацкевич: «Ставим задачу победить в Кубке Украины»

Подготовку «Динамо» к матчу 1/8 финала Кубка Украины против «Александрии» прокомментировал наставник столичной команды Александр Хацкевич.

Александр Хацкевич (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— В каждой игре нужно побеждать — это самое главное. Начинаем новый для нас турнир, Кубок Украины, ставим задачу победить в нем. После игры с «Шахтером» мы не досчитались двух игроков, но к имеющейся обойме добавим группу молодых ребят. Это ничуть не снимает с них ответственности за результат в игре в Александрии.

Эти два футболиста добавились к находящимся в лазарете игрокам?

— Да, к Сидорчуку и Виде, которые не готовятся к матчу, присоединились Корзун и Мораес. У Никиты довольно сильный ушиб, а у Жуниора проблема с боковой связкой. Как заверили доктора, к матчу с «Карпатами» бразилец будет готовиться.

Уже определились, кого из игроков молодежного состава привлечете к подготовке к матчу?

— В принципе, да. Во вторник у нас будет разминка, после нее и объявим.

Последние матчи в чемпионате неудачно складывались для обеих команд, это наложит какой-то отпечаток на грядущую встречу?

— У нас совсем другой турнир, 1/8 финала Кубка Украины состоит всего из одного матча. На первом месте стоит достижение положительного результата.

«Динамо» предстоит провести три подряд выездных матча, как к ним будет вестись подготовка?

— У нас такой график начиная с 15 июля. Восстановление, разминка, игра... Да, сейчас предстоят три гостевых матча. Будут переезды и перелеты. Сил это не добавляет, уделим больше внимания восстановлению, этим достаточно профессионально сейчас занимается наш медперсонал.

Подбирая игроков из молодежной команды, вы ориентировались на их выступления в чемпионате U-21, или на тренировки за первую команду?

— В первую очередь игры показывают состояние игрока на сегодняшний день. Плюс, дает определенную информацию и тренировочный процесс. Мы же больше будем исходить из позиций, которые нам необходимо «закрыть» молодежью.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть