Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Предварительный диагноз Сергея Сидорчука: кресты и боковая связка

2017-10-25 10:51 Как уже сообщалось, вчера капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук прошел тщательное медицинское обследование в одной из ... Предварительный диагноз Сергея Сидорчука: кресты и боковая связка

Как уже сообщалось, вчера капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук прошел тщательное медицинское обследование в одной из клиник Барселоны.

Сергей Сидорчук (фото: Ю.Юрьев)

Врачи все еще не могут поставить ему точный диагноз. Вся проблема в большом количестве жидкости, которая не уходит из колена и не дает возможности провести артроскопическое вмешательство, в ходе которого и будет вынесен окончательный медицинский вердикт.

Предварительный диагноз Сидорчука звучит следующим образом: повреждение передней крестообразной связки и надрыв боковой связки колена. Такие травмы влекут за собой полугодичный перерыв в карьере, хотя есть небольшой шанс, что во время артроскопии худшие прогнозы не подтвердятся.

В ближайшие дни Сергей будет проходить в Барселоне курс специальной реабилитации под присмотром одного из динамовских врачей. Уйдет жидкость из колена — ему сразу сделают артроскопию. Нет — придется вернуться на время в Киев и продолжить подготовку к вмешательству в домашних условиях.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть