Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тамаш Кадар: «Слишком много пропускаем после стандартных положений»

2017-10-29 23:05 Защитник «Динамо» Тамаш Кадар прокомментировал выездной матч своей команды против львовский «Карпат». Тамаш Кадар Тамаш Кадар: «Слишком много пропускаем после стандартных положений»

Защитник «Динамо» Тамаш Кадар прокомментировал выездной матч своей команды против львовский «Карпат».

Тамаш Кадар

— Не знаю, почему так происходит — в последнее время мы теряем слишком много очков. Пропускаем после стандартных положений — штрафных и угловых ударов. Наверное, именно, над этим нам стоит больше работать на тренировках. Конечно, у нас сегодня было достаточно моментов, чтобы забить второй мяч и снять все вопросы. А поскольку мы этого не сделали, в дальнейшем было тяжело. Когда мы вышли вперед, контролировали ход событий, старались нагнетать давление у ворот соперника и создали еще предостаточно голевых возможностей, которые не реализовали. В итоге, пропустили сами невероятный гол со штрафного. Ничья 1:1 — плохой результат для нас, естественно, все расстроены и злы на самих себя. Но впереди у нас еще много важных матчей, на которых следует сконцентрироваться. Надеюсь, этот негатив от неудовлетворительных результатов уйдет, и мы снова победим.

«Динамо» не выигрывает уже в пяти матчах чемпионата Украины...

— Это нас очень расстраивает, потому что мы, действительно, очень усердно работаем на тренировках, но в играх не достигаем положительного результата. Если бы я или кто-то другой знал, почему это происходит, мы бы, конечно, это изменили. Но на данный момент нам остается только продолжать работать и улучшать свою форму.

У «Динамо» три подряд выездных матча это тяжелый период?

— На самом деле, нет большой разницы, играть дома или на выезде. Мы — «Динамо» Киев, лучший клуб в Украине. Поэтому не важно, на хорошем или плохом поле мы играем, дома или в другом городе — в любом случае должны побеждать. Даже если мы не выигрываем, часто играть вничью также неприемлемо, ведь в этом случае мы не движемся вперед.

«Шахтер» свой матч также сыграл вничью...

— Не важно, как играет «Шахтер» — проигрывает или выигрывает, намного важнее, как мы играем, и нужно сосредоточиться именно на этом. Мы боремся за чемпионство, как и донетчане. Надеюсь, в следующий раз мы исправимся.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть