Георгий Бущан: «Я не герой матча»

2017-11-03 07:22 Голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан поделился своими эмоциями после матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы ... Георгий Бущан: «Я не герой матча»

Голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан поделился своими эмоциями после матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы со швейцарским «Янг Бойз» (1:0), который состоялся вчера в Берне.

— Я — герой матча? Нет. Герой тот, кто забил решающий мяч. Я не герой, просто делал свою работу, хотя в первом тайме чуть волновался, но вскоре волнение ушло. Мы до последнего надеялись, что не пропустим и сумеем одержать победу. Хорошо, что так и получилось.

Думаю, мы играли хорошо. Полагаю, что во втором тайме действовали уже получше и забили мяч. Партнеры меня поздравили, сказали, чтобы я мяч забрал на память. Меня уже поздравили родители, друзья, очень приятно. Нужно занять первое место в группе, — сказал Бущан.