Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Надо кого-то подыскивать на позицию Буяльского»

2017-11-05 22:48 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире телепрограммы «Профутбол» на канале «2+2» после матча с «Ворсклой» ... Игорь Суркис: «Надо кого-то подыскивать на позицию Буяльского»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире телепрограммы «Профутбол» на канале «2+2» после матча с «Ворсклой» в 13-м туре чемпионата Украины рассказал, о чем после игры общался с Мбокани, и что будет зимой с Буяльским.

Игорь Суркис

— Мбокани попросил разрешить ему вернуться на день позже из начавшегося мини-отпуска по семейным обстоятельствам. Я сказал, что эти вопросы не решаю, могу только походатайствовать перед Хацкевичем, если очень надо. Он переезжает с семьей из Бельгии во Францию, поэтому такая просьба. Решение примет Хацкевич.

Ранее мы говорили с Мбокани на тему контракта. Если у него будет желание, то у меня оно есть. Я считаю, что он один из сильнейших нападающих, проделывает огромный объем работы, работает так, что я даже этого не ожидал. Естественно, мы с ним с удовольствием продлим контракт, от таких футболистов не отказываются.

Но всю команду не купишь за рубежом. Надо, чтобы росли свои ребята. А усиливаться — по позициям. Вот сейчас зимой Буяльскому надо будет делать операцию, это огромная потеря. Надо на его позицию кого-то подыскивать, — сказал Игорь Михайлович.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть