Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Цыганков: «Стандартные положения отрабатываем на тренировках»

2017-11-18 17:56 Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков поделился впечатлениями от выездной победы своей команды над «Зиркой». Виктор Цыганков ... Виктор Цыганков: «Стандартные положения отрабатываем на тренировках»

Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков поделился впечатлениями от выездной победы своей команды над «Зиркой».

Виктор Цыганков (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Сегодня мы больше отталкивались от своей игры, а не от действий соперника. Здорово провели первый тайм, обеспечили необходимый результат, и после перерыва уже могли действовать по счету и доводить игру до логического завершения. На поле делали то же самое, что и планировали в раздевалке, но, наверное, немного устали, потому у «Зирки» и появились моменты. В целом же, считаю, счет закономерен.

Что касается стандартных положений, мы отрабатываем их на тренировках, а теперь они приносят нам пользу и в игре. Сегодня на своем фланге я играл против Павла Полегенько — раньше мы с ним вместе выступали за динамовский дубль. Здорово встретиться сегодня, мне было приятно против него поиграть. Он знает меня, я — его, думаю, получилось, хорошее противостояние.

Впереди нам предстоит провести очень много игр за короткий промежуток времени. Надеюсь, мы справимся с нагрузками и добьемся положительного результата в каждом из поединков, — отметил динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть