Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Морозюк: «Хочется подарить воинам хорошее настроение»

2017-11-28 13:19 Посетив раненых бойцов АТО в военном госпитале, защитник и вице-капитан «Динамо» Николай Морозюк поделился впечатлениями от ... Николай Морозюк: «Хочется подарить воинам хорошее настроение»

Посетив раненых бойцов АТО в военном госпитале, защитник и вице-капитан «Динамо» Николай Морозюк поделился впечатлениями от встречи с воинами:

Николай Морозюк (третий справа)

— Прежде всего, когда приходишь в госпиталь и смотришь на ребят, сердце обливается кровью. Хочется подарить им позитивное настроение, поддержать в эту нелегкую для них минуту и ​​пожелать не опускать голову. Также хочу выразить огромную благодарность за то, что они делают для нас и нашей страны. Большое спасибо от нашей команды, в целом, и от меня лично и тем ребятам, которые сейчас находятся на передовой, защищают границы Украины.

Каждый раз мы вспоминаем наших героев во время матчей, когда стадион аплодисментами приветствует присутствующих бойцов АТО, а также, когда на поле нас выводят дети украинских воинов в футболках с надписью «Мій тато — герой». Поэтому, конечно, помним и думаем о тех, кто защищает нашу страну на Востоке. Надеюсь, даже те бойцы, которые раньше мало интересовались футболом, после нашего посещения госпиталя начнут болеть за «Динамо» придут на стадион поддержать нас, или и сами будут играть после выздоровления.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть