Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Конечно, я болею за «Динамо»

2018-04-14 19:48 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о своих впечатлениях от матча «Шахтер» — «Динамо» (0:1). ... Андрей Шевченко: «Конечно, я болею за «Динамо»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о своих впечатлениях от матча «Шахтер» — «Динамо» (0:1).

Андрей Шевченко

— Конечно, я болею за «Динамо» и поздравляю их с хорошим результатом. Интрига вернулась в чемпионат, и мы теперь с нетерпением будем ждать следующих матчей. Считаю, что получился интересный футбол, хотя игре моментами не хватало интенсивности. Может, сказалась нервозность. Конечно, я больше смотрел за сборниками, считаю, что ребята проявили себя очень хорошо.

Володя Шепелев — молодой, перспективный, уже игрок сборной, он у нас в обойме, и мы на него рассчитываем. Я хорошо знаю его характеристики и рад за него. Он провел отличный матч: и забил, и провел в целом очень хороший матч в плане интенсивности игры и объема работы. Я рад за всех сборников, которые играют, и играют на хорошем уровне.

Гармаш? Он тоже провел неплохой матч — как всегда, в своем стиле: очень большой объем работы с моментами на грани фола. Он очень хорошо выглядит. Но по этим показателям можно отметить всех игроков «Динамо». Потому что сегодня выиграть можно было только, проделав большой объем работы. Было заметно, что «Динамо» физически выглядело лучше чем «Шахтер», — сказал Шевченко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть