Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Бойко: «Приложу максимум усилий для того, чтобы остаться в «Динамо»

2018-05-14 20:09 Голкипер «Динамо» Денис Бойко ответил на вопросы журналистов после победы над «Зарей» со счетом 1:0 в ... Денис Бойко: «Приложу максимум усилий для того, чтобы остаться в «Динамо»

Голкипер «Динамо» Денис Бойко ответил на вопросы журналистов после победы над «Зарей» со счетом 1:0 в выездном матче 31-го тура чемпионата Украины.

Денис Бойко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Конечно, всегда все выполняют свою работу на футбольном поле, стараются выручить команду, кто-то пытается забить.

Насколько тяжело психологически было выходить после финального матча Кубка Украины против «Шахтера»?

— Абсолютно нормально. Да, были ошибки. К сожалению, мы проиграли Кубок, обидно. Но я считаю, что каждый профессионал должен как можно быстрее перестраиваться, делать выводы и забывать свои ошибки. Потому что, если долго думать об этом, переживать — это повлияет на следующие игры. Поэтому нужно как можно быстрее забыть, пережить это и двигаться дальше, жизнь на этом не останавливается.

Насколько больно понимать, что борьба за чемпионство официально закончилась?

— «Шахтер» выиграл? Поздравляю «Шахтер» с чемпионством. Это жизнь. Обидно, досадно, тяжело принимать это. Но мы взрослые люди, мы должны с высоко поднятой головой принять это — и уже в следующем сезоне доказать, что мы сильнее, лучше и достойны быть чемпионами.

Сегодня День рождения у «Динамо» (Киев) и годовщина смерти Лобановского. Это было отдельной мотивацией для игры?

— Также сегодня День матери, хочу поздравить отдельно своих жену, тещу и маму с таким днем. Это для них победа тоже. Годовщина Лобановского — очень знаковое событие для «Динамо». Поэтому мы были вдвойне или втройне мотивированы. Каждый футболист с буквой «Д» на груди знает и понимает, какое это событие. Поэтому для нас важно было победить.

Хотите остаться в клубе?

— Да, конечно, я с удовольствием останусь. Приложу максимум усилий для того, чтобы остаться. Чем смогу — помогу. Но, к сожалению, не все зависит только от меня, и не все зависит от «Динамо» (Киев). Обе стороны должны найти общий язык. У меня желание есть, я с удовольствием останусь в «Динамо» (Киев).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть