Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хачериди попрощался с болельщиками «Динамо»

2018-05-31 11:55 Защитник «Динамо» Евгений Хачериди, который по окончании контракта с киевлянами, скорее всего, станет футболистом греческого ПАОКа, ... Хачериди попрощался с болельщиками «Динамо»

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди, который по окончании контракта с киевлянами, скорее всего, станет футболистом греческого ПАОКа, обратился к болельщикам «бело-голубых»:

Евгений Хачериди (фото: Ю.Юрьев)

«Говорить прощай или до свиданья — это самое сложное дело. Я не исключение... У меня было достаточно времени за последние пару месяцев побыть в одиночестве и подготовить себя к этому моменту. Для меня, обычного парня из Мелитополя, эти последние десять лет были настоящей сказкой, теперь я это понимаю. Ты никогда не сможешь забыть команду, город, где практически все в твоей жизни произошло впервые: любовь, слава, деньги, слезы, поражения. Я стал здесь мужчиной, я с твердой уверенностью говорю: болельщики «Динамо» Киев — вы самые лучшие в мире! Вы отпечатались, как и «Динамо», в моем ДНК. Я никогда вас не забуду.

Спасибо огромное моему президенту Игорю Михайловичу Суркису за то, что он воспитывал меня, ругал, хвалил, учил, терпел. Ведь я понимаю, что я чертовски не прост. И вот настал тот момент, который я боялся себе представить, когда я пишу это прощальное письмо своей семье, своему дому, своим близким и родным людям... Спасибо всем вам! Я вас никогда не забуду!!! Мое сердце всегда с вами!!! Спасибо вам огромное... Спасибо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.05.2018, 11:55
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть