«Динамо» на сборе в Австрии. День четвертый. На смену жаре пришла прохлада

2018-07-04 07:16 Киевское «Динамо» продолжает подготовку к новому сезону на учебно-тренировочном сборе, проходящем в Австрии. Четвертый тренировочный день подарил «бело-синим» ожидаемую ... «Динамо» на сборе в Австрии. День четвертый. На смену жаре пришла прохлада

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к новому сезону на учебно-тренировочном сборе, проходящем в Австрии. Четвертый тренировочный день подарил «бело-синим» ожидаемую смену погоды, с жаркой на прохладную, более приятную для насыщенных тренировок, работы на поле.

По прибытии в футбольный комплекс «бело-синие» получили на поле установку на занятие от Александра Хацкевича и начали интенсивную разминку, которую проводил тренер по физподготовке Виталий Кулыба.

Далее полевые игроки были поделены на три команды по семь, и пока две из них соревновались на небольшом поле со стандартными воротами и голкиперами, третья выполняла упражнения на статику и поддержку мышц-стабилизаторов без дополнительного веса на фитболах. Затем мини-команды менялись. Кроме того, часть тренировки была посвящена игре в квадратах.

Днем — работа, а вечером — восстановление и отдых. А также, конечно, просмотр матчей чемпионата мира. Некоторые игроки смотрят матчи наедине в собственных номерах, а кому-то интереснее делать это в компании. Именно для этого организаторы сбора оборудовали большой проектор в зале, где динамовцы могут смотреть матчи вместе.

В среду на мундиале перерыв в матчах, и именно в среду «Динамо» проведет свою первую контрольную игру на тренировочном сборе. Соперником команды Александра Хацкевича будет азербайджанский «Карабах» (начало — в 19:00 по киевскому времени).

К слову, произошло изменение во времени начала второго товарищеского матча «бело-синих», который состоится на следующий день, 5 июля. Матч начнется на час раньше — в 17:00 по киевскому времени, поскольку соперник «Динамо», китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь», после этой игры возвращается в Поднебесную.