Александр Хацкевич: «С «Люцерном» была компактная игра» (ВИДЕО)

2018-07-08 21:17 Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич подвел итоги состоявшегося сегодня на австрийском сборе контрольного матча со швейцарским «Люцерном» ... Александр Хацкевич: «С «Люцерном» была компактная игра» (ВИДЕО)

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич подвел итоги состоявшегося сегодня на австрийском сборе контрольного матча со швейцарским «Люцерном» (1:1).

Александр Хацкевич

— Сегодня была компактная игра. Это поле немножко уже и меньше, чем обычное, поэтому было очень много единоборств, особенно в первом тайме, когда у обеих команд было больше сил. Футбол был контактный. Нашей целью было посмотреть, как ребята проведут уже по 90 минут в игре, как они выдержат эту нагрузку, тем более, что накануне было две тренировки. Справились достаточно неплохо. Понятно, что есть и ошибки, и какие-то абсолютно нелогичные решения при переходе из обороны в атаку.

— Показалось, что во втором тайме скорость игры была выше...

— Посмотрим я не могу прямо сейчас с уверенностью сказать. Просто стало больше пространства, обе команды немного подустали, появились свободные зоны, поэтому, возможно, со стороны игра казалась чуть быстрее.

— Ребята уже проводят полный матч, они больше готовы к сезону?

— Посмотрим на данные беговой работы. Но беговая работа — это хорошо, но сегодня не идеальным было техническое исполнение, в частности, в плане перехода из обороны в атаку.