Александр Хацкевич: «Узнал от Фонсеки о себе много нового»

2018-08-03 22:07 Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич после матча 3-го тура чемпионата Украины против «Шахтера» (1:0) в эфире программы ... Александр Хацкевич: «Узнал от Фонсеки о себе много нового»

Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич после матча 3-го тура чемпионата Украины против «Шахтера» (1:0) в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2» подвел итоги игры.

Александр Хацкевич

— Мы уже не первый раз играем с ними. И с нашей стороны футбол всегда организованный, компактный. Вначале нам не хватало выхода из обороны в атаку, но потом мы отодвинули игру от своих ворот. Были и контратаки. Второй тайм мы вообще здорово начали. Но все-таки не хватает нам в середине поля креативного игрока, который может отдать последний пас именно в быстрых переходах из обороны в атаку.

Я поблагодарил ребят, потому что только на максимальных усилиях и концентрации можно обыгрывать такие команды.

— Вербич уже во второй раз забивает «Шахтеру», и на стандартах он очень опасен.

— Мы знаем сильные стороны Беньямина при стандартных положениях. У него и в первом тайме был великолепный момент после стандарта.

— У вас после игры был какой-то спор с тренерским штабом «Шахтера»...

— Мистер Фонсека, кажется, говорил, что мы не благодарим их за игру. Я задержался, пожал ему руку, но услышал о себе очень много нового.