Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Черноморец» — «Динамо» — 1:1. Послематчевая пресс-конференция

2018-08-25 22:58 В субботу в матче 6-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло вничью в Одессе с «Черноморцем». ... «Черноморец» — «Динамо» — 1:1. Послематчевая пресс-конференция

В субботу в матче 6-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло вничью в Одессе с «Черноморцем». Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция тренеров.

Александр Хацкевич

Александр ХАЦКЕВИЧ, главный тренер «Динамо»:

— Потеряли два очка. Понятно, что «Черноморец» закрылся — они выбрали такую ​​тактику. Качество поля не позволяло нам как-то быстро комбинировать. Простые навесы в штрафную... Не было форварда сегодня у нас, который там мог бы побороться, выиграть верховые, поэтому старались обострить атаки проникающими передачами в центральную зону. Моментов много не создали, но гол забили.

По отношению игроков к работе у меня претензия только одна — это концентрация при стандартах в защите. У нас есть футболисты, которые отвечают за игроков персонально, но мы разберемся с этим сами. По тому, как складывалась игра — ничего не предвещало беды.

Шапаренко долго не попадал в заявку. Скажите, пожалуйста, почему так происходило?

— У нас на его позиции очень хорошая конкуренция. Есть футболисты, которые на сегодняшний момент у нас выглядят лучше.

Вы бы изменили состав, если бы могли повернуть время вспять?

— Два дня назад мы играли в Амстердаме. Через два дня снова играем здесь — ротация была необходима, у нас во вторник еще одна очень важная игра. Только в одном моменте не доработали, но в целом ребята делали все, что могли на футбольном поле.

Официальный сайт ФК «Динамо»

Ангел ЧЕРВЕНКОВ, главный тренер «Черноморца»:

— Могу сказать, что ожидал непростую игру. Знали, что киевляне будут разыгрывать, а мы — обороняться. Такую мы выбрали тактику от обороны. Все это понятно, потому что класс команд разный. Мы знаем, что значит «Динамо», но наша команда тоже в первом тайме постаралась не давать пространства сопернику, закрывали все свободные зоны и старались не проигрывать борьбу. Могу сказать, что такие же указания были на второй тайм, но, к сожалению, мы сделали очень серьезные тактические ошибки и получили такой неприятный гол. Мне пришлось поменять в тактическом плане некоторые моменты. Мы перестроились. На поле появились более креативные футболисты — Коваль и Карноза, потом и молодой Мусолитин. Мы хотели поменять эту ситуацию. Хорошо, что в конце удалось забить красивый гол. В конце концов, получилась ничья. Думаю, что мы должны быть довольны таким результатом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть