Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» поздравило Григория Суркиса с 69-летием

2018-09-04 10:09 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис от имени клуба поздравил вице-президента УЕФА Григория Суркиса с 69-летием. Григорий ... «Динамо» поздравило Григория Суркиса с 69-летием

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис от имени клуба поздравил вице-президента УЕФА Григория Суркиса с 69-летием.

Григорий и Игорь Суркисы

Уважаемый Григорий Михайлович!

От всех динамовцев и от себя лично поздравляю вас с днем рождения!

На протяжении всей моей жизни вы были для меня первым образцом для подражания. Ваша исключительная целеустремленность, ваше умение достигать поставленной цели всегда были для меня, и не только для меня, примером для подражания.

Последние четверть века ваше имя безраздельно связано с украинским футболом. Как президент футбольного клуба «Динамо» (Киев) вы начали возрождение киевского «Динамо» в новых исторических и экономических условиях. Как президент Федерации футбола Украины вы подняли наш футбол до наибольших высот в современной истории. Вы сделали возможным самый большой спортивный праздник в истории Украины — финальный турнир Евро-2012. На посту вице-президента Европейского союза футбольных ассоциаций вы поднимаете европейский футбол к новым высотам, последовательно отстаивая интересы футбольной Украины на наивысшем уровне.

все это принесло вам искреннее уважение коллег по работе, огромную благодарность тех, кому вы помогли начать путь в большом футболе, реализовать свои способности и таланты. Именно с вашей работой футбольные болельщики Украины связывают высокие взлеты киевского «Динамо» и сборной Украины.

За эти годы вами накоплен бесценный опыт работы в футболе. Уверен, что этот опыт, помноженный на вашу исключительную работоспособность, принесет еще много пользы нашему футболу. Ваши принципиальность и твердость в отстаивании справедливости будут оценены и будут способствовать дальнейшему развитию не только украинского, но и мирового футбола.

Как старший брат вы всегда были и будете для меня лучшим другом, который всегда посоветует и придет на помощь.

Здоровья вам, Григорий Михайлович, вдохновения в работе, счастья в семье и осуществления всех ваших желаний!

Искренне ваш,
Игорь Суркис

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть