Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сидклей: «Все упражнения воспринимаю позитивно»

2018-09-07 21:18 Новичок «Динамо» бразилец Сидклей рассказал о том, как проходит тренировочный процесс во время паузы в чемпионате, ... Сидклей: «Все упражнения воспринимаю позитивно»

Новичок «Динамо» бразилец Сидклей рассказал о том, как проходит тренировочный процесс во время паузы в чемпионате, связанной с матчами сборных, а также оценил последние результаты команды.

Сидклей (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Перед паузой на матчи сборных у нас были игры через два дня на третий, поэтому времени проводить какую-то полноценную тренировочную работу просто не было. Сейчас совсем другая ситуация, мы много внимания уделяем отработке различных упражнений и схем, что, безусловно, поможет нам в будущих матчах.

Есть ли какие-то упражнения, которые тебе не нравятся?

— В целом, все упражнения воспринимаю положительно. В том числе и те, которые касаются нагрузок, ведь понимаю, что они необходимы для поддержания физической формы.

В матче с «Карпатами» ты вышел на замену на 25-й минуте, заменив Пиварича, который получил повреждение. Как оценишь для себя время, проведенное на поле?

— Это была для меня второй матч за первую команду «Динамо». Когда я выходил на поле, игра была уже в самом разгаре, но, по-моему, мне удалось войти в нее. Но, конечно, впечатление от поединка были испорчены итоговым результатом.

Наверняка, обидно, что в одном из моментов никто из партнеров не смог замкнуть твой прострел вдоль линии ворот...

— В своей карьере я выполнил много подобных прострелов, но должно пройти определенное время, чтобы партнеры понимали, чего стоит ожидать от меня, и куда они должны бежать в той или иной ситуации.

Также после твоего удара мяч попал в стойку...

— Надеюсь, что в следующих матчах будут лучшими и точность, и взаимопонимание с партнерами.

Как в целом команда пережила первое поражение в чемпионате?

— Конечно, все расстроены. Но будем делать все возможное, чтобы в следующих матчах в чемпионате и Лиге Европы реабилитироваться за предыдущие поражения, и чтобы подобные неудачи больше не повторялись.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть