Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Миккель Дуэлунд: «Нам следует быть более эгоистичными в нападении»

2018-09-17 14:41 Полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд поделился эмоциями от первой игры за «бело-синих» в ничейном матче против ... Миккель Дуэлунд: «Нам следует быть более эгоистичными в нападении»

Полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд поделился эмоциями от первой игры за «бело-синих» в ничейном матче против «Зари» в 8-м туре чемпионата Украины (1:1).

Миккель Дуэлунд (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Нормальный дебют, неплохой. Вышел при тяжелой ситуации на поле, нам нужно было побеждать, ведь мы проигрывали 0:1. Надеюсь, в следующих матчах будем более успешны.

Вы хорошо цеплялись с мяч, это бросилось в глаза. Это ваша сильная сторона?

— Все любят играть с мячом, но не скажу что игра без мяча — моя слабая сторона. Минут десять мне понадобилось, чтобы войти в ритм. Надеюсь, в следующих матчах буду только прибавлять.

Вы ожидали столь жесткой игры от «Зари»?

— Да, перед игрой мне партнеры говорили, что «Заря» играет очень жестко. Не только против меня были сегодня такие моменты, но и против Вербича, например, который регулярно получал по ногам. Это ничего, просто надо привыкнуть к украинскому чемпионату.

Классный дальний удар удался Сидорчуку, но еще забить вам не удалось. Чего не хватило?

— Я считаю, нам следует добавить в завершающей фазе. Возможно нам всем следует быть несколько более эгоистичными, брать на себя больше ответственности. Но мы проведем анализ и будем выигрывать в следующих играх.

Сколько вам нужно времени, чтобы на 100% адаптироваться в новой команде?

— В функциональном плане я уже адаптировался. Однако конечно, я новичок не только в этой команде, но и в этой стране. Язык, и вообще все для меня новое. У нас вместе были только две тренировки, но думаю, что я быстро добавлю.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть