Виталий Буяльский: «Наверное, нет мастерства, если не забили» (ВИДЕО)

2018-09-20 23:04 Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский пообщался с журналистами после ничьей во вчерашнем матче 1-го тура группового раунда ... Виталий Буяльский: «Наверное, нет мастерства, если не забили» (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский пообщался с журналистами после ничьей во вчерашнем матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы с казахстанской «Астаной» (2:2).

Виталий Буяльский. Фото - Ю.Юрьев

— Виталий, было много обрезок, позиционных ошибок. Два пропущенных мяча. Почему так случилось?

— Пропустили, потому что ошиблась вся команда после подачи с правого фланга. То, что случилось в первом тайме, возможно — самоуверенность. Во второй половине игры до 94 минуты играли здорово, могли забивать еще... Так случилось.

— В тех моментах, когда могли забивать, почему не удалось?

— Наверное, нету мастерства, если не забили. Когда не забивают, значит, нету мастерства. И удачи.

— Шесть матчей подряд «Динамо» не может выиграть. Что будете делать?

— У вас идеальные вопросы, напоминать только о плохом. А о хорошем нельзя напомнить, что до этого были победы? Мы сами знаем, что мы, по сути, сегодня проиграли эту игру. Ничья для «Динамо» — это как проигрыш.