Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Морозюк: «По арбитру было видно, что он вообще потерял контроль над игрой»

2018-10-01 14:17 Защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал победу на «Арсеналом-Киев» (1:0) в воскресном матче 10-го тура чемпионата ... Николай Морозюк: «По арбитру было видно, что он вообще потерял контроль над игрой»

Защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал победу на «Арсеналом-Киев» (1:0) в воскресном матче 10-го тура чемпионата Украины.

Николай Морозюк (фото: А.Петренко)

— Если честно, даже не хочется ничего говорить о действиях арбитра, если его можно так назвать — его решения вообще непонятны. Пусть вторая красная карточка заслуженная, но первое удаление… Да, было нарушение, но защитник страховал, поэтому там должно быть только предупреждение. Конечно, вдевятером нам было трудно, но все ребята молодцы, сыграли дисциплинированно и добыли три очка.

Арбитр уже не знал, к чему придраться?

— По нему было видно, что он вообще потерял контроль над игрой. Он пытался быть серьезным, огрызался, говорил не говорить с ним, но свои решения объяснить не мог. Ему спокойно задаешь вопрос, а он не может ничего объяснить. Было заметно, что он нервничал.

Президент «Динамо» Игорь Суркис назвал сегодняшнее судейство «беспределом» или вы согласны с таким определением?

— Это еще мягко сказано. К сожалению, я не могу публично сказать всего того, что у меня в мыслях сейчас. Поэтому не буду ничего говорить.

Вы отдали голевой пас на Дуелунда, который проводил свою первую игру за «Динамо» в стартовом составе и забил дебютный мяч. Его как-то поздравили в раздевалке?

— Все были уставшие, сегодня вышла тяжелая игра. Надеялись, что она сложится легче, и победа будет уверенной. Поэтому Миккеля поздравим уже завтра, у нас будет для этого возможность.

Что после матча говорил Александр Хацкевич?

— Поздравил с победой. Игра была не столько тяжелая, сколько нервная, ведь терять очки с такими соперниками мы не имеем права. Нужно было забить второй мяч, но когда у нас на два игрока меньше, это тяжело.

Несмотря на победу, большинство игроков выглядят расстроенными, с чем это связано?

— Это просто усталость. На самом деле, чувствуем гораздо больше положительных эмоций. Негатив только из-за решений арбитра, а в целом, все нормально, будем с хорошим настроением готовиться ко второму матчу в групповом этапе Лиги Европы.

Владимир БОБЫРЬ со стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть