Александр Хацкевич: «Всё нивелировали индивидуальные ошибки...»

2018-10-05 00:25 Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итоги выезздного матча 2-го тура группового ... Александр Хацкевич: «Всё нивелировали индивидуальные ошибки...»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итоги выезздного матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы с чешским «Яблонцем» (2:2).

Александр Хацкевич

— Считаю, что игра с нашей стороны сегодня была неплохой, но всё нивелировали индивидуальные ошибки и очень большой брак. И ведь на поле были опытные футболисты!.. Но, в итоге, мы потеряли два очка.

— Что стало определяющим в том, что ваша команда не удержала победу?

— Ошибка Пиварича. Он пошел в обводку в центральной зоне, потерял мяч, мы получили контратаку и пропустили решающий гол.

— Какой была установка на этот матч?

— Активно играть вперед, использовать Беседина, его сильные стороны, накрывать соперника в середине поля. Всё это мы и реализовывали. Но всё решили индивидуальные ошибки при стандартных положениях и непонятная ошибка Пиварича...

— Как бы вы оценили игру Беседина, который впервые после месячного перерыва сыграл полный матч?

— Видно, что ему пока не хватает игрового тонуса. Он его сможет набрать только через матчи. Тем не менее, он сумел на уровне отыграть сегодня 90 минут, молодец.

05.10.2018, 00:25