Денис Гармаш: «Мы встречали соперников выше, а они забрасывали...»

2018-10-05 02:15 Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал исход матча Лига Европы с «Яблонцем» (2:2). Денис Гармаш (фото: fcdynamo.kiev.ua) Денис Гармаш: «Мы встречали соперников выше, а они забрасывали...»

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал исход матча Лига Европы с «Яблонцем» (2:2).

Денис Гармаш (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Денис, чего не хватило, чтобы провести игру так, как начали?

— Да, забили два быстрых мяча, была уверенность, но один пропустили и на перерыв уходили не так уверенно. Были моменты забить и третий, но — 2:2.

— Первый гол пропустили снова со стандарта...

— Нам рассказывали, кто куда должен бежать. Наверное, в этом моменте игрока потеряли случайно.

— Вам тренеры говорят удерживать результат, или это команда сама пытается так играть?

— Ну почему... С «Астаной» у нас и при счете 2:1 было четыре возможности забить: Буяльский выходил, Цыганков, Русин, я, Сидорчук... Забили бы третий — ничего бы не было. Сегодня тренер сказал в перерыве, чтобы мы не садились, встречали выше. Мы встречали, а они забрасывали туда. А там уже отскок, подбор. Так и получилось, что пропустили гол. У нас и после этого было пару контратак хороших, могли забивать: Цыганков, Морозюк, даже я мог забить, но не получилось.

— Как вы оцените игру Беседина после травмы?

— Молодец, боролся, цеплялся. Сыграл так, как от него все ждали, сделал свой объем работы на пользу команде.

05.10.2018, 02:15