Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Ярмоленко: «Завтра я вернусь»

2018-10-12 22:25 Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко на открытой тренировке национальной команды рассказал о подготовке к поединку Лиги ... Андрей Ярмоленко: «Завтра я вернусь»

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко на открытой тренировке национальной команды рассказал о подготовке к поединку Лиги наций против сборной Чехии.

Андрей Ярмоленко

— Мне нужно было пять дней, чтобы прийти в себя после травмы. Нужна была пауза. Я не мог полноценно тренироваться, боль никак не проходила. Но ничего, завтра я уже вернусь в общую группу.

Какая именно у вас травма?

— Я не знаю, как это по-медицински называется. Что-то с мышцей.

Как вам игра с Италией, за которой вы смотрели со стороны?

— Мне очень понравился футбол в исполнении сборной Украины. Мы сразились с сильным соперником, который, конечно, имел много моментов, чтобы забить. Однако и наша команды создала немало голевых моментов. Вспомните, когда такое было в последний раз в игре с топ-соперником?

Насколько важно то, что сборной Украины удалось отыграться?

— Мы не смотрим на историю взаимоотношений с Италией. Нас интересовала только эта игра. Важно, что у нас все получилось. Когда не боишься, когда контролируешь мяч, то результата можно добиваться.

Сборная Украины теперь считается фаворитом в поединке с Чехией?

— На бумаге, да... Считаю, что в нашей группе нет фаворитов, все команды равные. Нам нужно должным образом настроиться на поединок с Чехией и выполнить все, что от нас требует тренерский штаб.

Вы сможете сыграть против чехов?

— Все зависит от тренера. Если завтра меня ничего не будет беспокоить, то я скажу, что могу играть. Однако окончательное решение примет Андрей Шевченко.

От результата матча Чехия Словакия что-то будет зависеть?

— Мне все равно, как завершится этот поединок. Главное, что мы идем на первом месте, и если покажем тот же футбол, что и в Италии, то своего добьемся. Теоретической подготовки к матчу с чехами пока не проводили. У нас достаточно времени, чтобы это сделать.

Сборная Украины давно не играла перед своими болельщиками...

— Хочется, чтобы нас поддержали, а мы постараемся показать хорошую игру и порадовать наших болельщиков.

Как в национальной команде приняли новичка Кулача?

— Мы все нормальные ребята, и проблем в сборной ни у кого не будет. Думаю, что Кулачу понравится в национальной команде.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть