Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Коноплянка: «Надеюсь, болельщики отнесутся к результату с пониманием»

2018-11-17 00:49 Капитан сборной Украины в матче с командой Словакии (1:4) Евгений Коноплянка прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 1» крупное поражение «сине-желтых». ... Евгений Коноплянка: «Надеюсь, болельщики отнесутся к результату с пониманием»

Капитан сборной Украины в матче с командой Словакии (1:4) Евгений Коноплянка прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 1» крупное поражение «сине-желтых».

Евгений Коноплянка

— В прошлых матчах нам удача улыбалась. А сегодня полностью не наш вечер. И хорошо, что он сегодня, этот вечер, и игра ничего не решала. Конечно, никто не хочет проигрывать, особенно с таким счетом. Надеюсь, болельщики отнесутся к результату с пониманием. Да, неприятно. Даже если на тренировке проигрываешь с таким счетом, настроения нет.

Первый тайм, был не очень, скажем мягко. Но есть все равно позитивные моменты. После перерыва у нас игра нарисовалась. Наверное, мало времени было на новую тактику, на то, чтобы мы все поняли, и все получалось. А это вам не на FIFA — взял, поменял тактику и побежал на джойстике. Нужно немножко больше времени, чтобы понять это все. Один выпадает, два — и против такой хорошей команды это не пройдет. Я даже рад, что это все произошло именно сегодня, а не тогда, когда нам нужны очки. Ничего страшного. Посмотрим завтра все наши ошибки и исправим их. В игре с Турцией посмотрим, какие выводы мы сделаем.

Тяжело было без Марлоса и Ярмоленко?

— Я и вчера говорил, что без них будет тяжело. Но у нас много молодых и талантливых игроков — и хорошее будущее. Я вижу на тренировках, как они работают, у них все есть, чтобы играть в футбол. Нужно время. И вот такие хорошие матчи, когда можно себя проверить. Всему свое время, и у нас все получится.

Вы сегодня забили гол топ-уровня...

— Даже смотреть его не буду. Много радости мне он не принесет. И не хочу даже комментировать. Когда выиграем — тогда будем обсуждать, кто как забивал. А сейчас не тот момент.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть