Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины прибыла в Турцию

2018-11-17 21:30 Покинув в 9.45 утра Трнавский отель Holiday Inn, который в течение двух суток был нашей резиденцией ... Сборная Украины прибыла в Турцию

Покинув в 9.45 утра Трнавский отель Holiday Inn, который в течение двух суток был нашей резиденцией в Словакии, сборная Украины направилась в аэропорт Братиславы.

Фото: П.Кубанов

Вылет в Анталию состоялся согласно графику, и уже через два с половиной часа украинцы приземлились на известном на весь мир курорте. Правда, погода на турецкой ривьере этого времени года мало напоминает жаркие дни на Средиземноморском побережье, которые делают здешние места настоящей Меккой морского отдыха с мая по октябрь. Серое небо, умеренный дождь и 11 градусов тепла — таков сейчас анатолийский климат.

В течение 20 минут, за которые автобус сборной Украины преодолел дистанцию ​​в 30 километров от аэропорта Анталии до отеля Kempinski Dome в Белеке, дождь усилился, а сумерки почти мгновенно превратились в сплошную темноту.

Проведя в отеле не больше часа, сборники отправились на вечернюю тренировку. В занятии на поле отеля приняли участие 11 игроков — те, кто не был задействован во вчерашней игре плюс Коваленко и Шапаренко, вышедшие на замену во втором тайме. У остальных — восстановительные процедуры.

Следует отдать должное местным агрономам — поле в идеальном состоянии. Несмотря на постоянный дождь, вода мгновенно уходила с газона. Поэтому разминка, тактические и игровые серии были проведены в полном объеме.

К тому же, на половине тренировки дождь вообще прекратился, поэтому интенсивное занятие ребята завершили без аккомпанемента осадков. Завтра у сборной — первый полноценный день в Анталии, во время которого состоятся очередные тренировки.

Александр Гливинский

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть