Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не стало Виктора Матвиенко...

2018-11-29 11:33 Легендарного защитника «Динамо» второй половины прошлого века Виктора Матвиенко не стало сегодня. Об этом сообщила группа ... Не стало Виктора Матвиенко...

Легендарного защитника «Динамо» второй половины прошлого века Виктора Матвиенко не стало сегодня. Об этом сообщила группа ветеранов клуба в Facebook.

Виктор Матвиенко

Виктор Антонович лишь несколько дней назад отпраздновал 70-летие. И вот перестало биться сердце доброго, честного, порядочного, искреннего и замечательного человека, настоящего друга.

Матвиенко пришел в «Динамо» в 1970-м из Запорожья и отыграл в лучшем клубе страны семь лет. Стал за это время 4-кратным чемпионом СССР, обладателем Кубка СССР, Кубка Кубков и Суперкубка УЕФА. За сборную страны провел более двух десятков матчей. После завершения карьеры футболиста работал тренером многих украинских команд, а также молдавского «Тилигула» и узбекского «Дустлика». С начала 2000-х годов был на пенсии.

Dynamo.kiev.ua присоединяется к соболезнованиям родным, близким, друзьям и коллегам Виктора Антоновича, всем болельщикам киевского клуба. Вечная память. Пусть земля будет пухом…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть