«Динамо» на сборе в Австрии. День четвертый. Первая двусторонка (ВИДЕО)

2010-06-16 07:28 Киевское «Динамо» продолжает подготовку к сезону на сборе в австрийских альпах близ Инсбрука. На четвертый день подготовительного сбора динамовцы провели ... «Динамо» на сборе в Австрии. День четвертый. Первая двусторонка (ВИДЕО)

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к сезону на сборе в австрийских альпах близ Инсбрука. На четвертый день подготовительного сбора динамовцы провели первую двустороннюю игру, информирует официальный сайт «бело-голубых».

«ДИНАМО» (белые) — «ДИНАМО» (синие) — 6 : 3
Голы: Шевченко (29 п.), Гусев (54, 63), Бертольо (61, 67), Еременко (65) — Еременко (17 п.), Калитвинцев (45), Милевский (47).

«Динамо» (белые): Шовковский, Попов, Хачериди, Михалик, Данило Силва, Вукоевич, Маграо (Ярмоленко, 36), Гусев, Милевский (Еременко, 36), Бертольо, Шевченко.

«Динамо» (синие): Бойко, Несмачный, Алмейда, Бетао, Рыбалка, Петров, Еременко (Милевский, 46), Ярмоленко (Калитвинцев, 36), Темиле, Зозуля, Воронков.

В этом «междусобойчике» все было, как в официальном матче — интрига, накал страстей, эмоции, жаркие споры, победители и проигравшие. Впрочем, таковых в поединке из двух таймов по 35 минут можно назвать с большой условностью. Для каждого игрока победой, в первую очередь — над собой, будет отменная физическая форма и место в стартовом составе. А для этого нужно хорошо зарекомендовать себя в контрольных матчах, в том числе и в отчетном.

Функции рефери взял на себя Валерий Газзаев, по ходу руководя обеими командами, делая подсказки и замечания. Интересны стартовые составы. В первом тайме у «белых» на левом фланге вышла пара Попов-Маграо, а в нападении ударное трио Милевский-Бертольо-Шевченко. Первые двое атаковали из глубины поля, а Андрей действовал «на острие». У соперников на правом фланге защиты сыграл номинальный полузащитник Рыбалка. Другие претенденты на это место — Бетао и Еременко — вышли, соответственно, в центре защиты и полузащиты.

Чаши весов качались от одной к другой команде на протяжении всей встречи. Однако при счете 3:2 в пользу «синих», в составе с переведенным к ним во втором тайме Милевским, Шевченко с партнерами взялись за дело и, словно сверяясь с хронометром, отсчитывавшим интервал аккурат в две минуты, забили четыре безответных мяча! Любителям статистики приводим составы команд и авторов забитых мячей.